Jaguar China Racing

На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о Jaguar China Racing в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.

Информация о команде
  • English Team Name: Jaguar China Racing
  • Страна/Регион: Китай

Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.

Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиля

Jaguar China Racing Гоночная статистика

Общее количество гонок

1

Общее количество серий: 1

Процент побед

N/A

Чемпионы: 0

Частота попадания на подиум

N/A

Пьедесталы: 1

Процент финишей

N/A

Финиши: 1

Статистика рассчитывается на основе результатов гонок, которые в настоящее время внесены в гоночную базу данных 51GT3. Нажмите здесь, чтобы связаться с нами для отправки данных

Jaguar China Racing Хронология гоночной карьеры

Jaguar China Racing Последние результаты гонок

Показать все результаты
Год Гоночная серия Гоночная трасса Этап/Гонка Категория Поз. в кл. Гонщики Гоночный автомобиль
2019 Jaguar I-Pace eTrophy Ипподром братьев Родригес R02 Pro-Am 3 Ягуар I-PACE

Jaguar China Racing Последние результаты квалификации

Показать все результаты

Нажмите "Подписаться", чтобы получать уведомления об обновлениях данных. Если у вас есть соответствующие данные, не стесняйтесь отправить их. Отправить данные

Jaguar China Racing Опыт участия в гоночных сериях

Гоночные серии Сезоны Общее количество гонок Пьедесталы
Jaguar I-Pace eTrophy 2019 1 🥉 P3 × 1

Jaguar China Racing Опыт на трассах

Гоночная трасса Общее количество гонок Лучший круг в квалификации Гоночный автомобиль
Ипподром братьев Родригес 1

Jaguar China Racing Опыт работы с гоночными автомобилями

Модель гоночного автомобиля Сезоны Общее количество гонок Пьедесталы
Ягуар I-PACE 2019 1 🥉 P3 × 1

Jaguar China Racing Пилоты

Автогонщик Сезоны Общее количество гонок Гоночные серии
Lin Qi 2019 1 Jaguar I-Pace eTrophy

Рейтинг и отзывы о Jaguar China Racing


Оценка и отзыв