FORTRON NEXZTER RACING TEAM
На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о FORTRON NEXZTER RACING TEAM в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.
Информация о команде
- English Team Name: FORTRON NEXZTER RACING TEAM
- Страна/Регион: Тайвань, Китай
Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.
Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиляFORTRON NEXZTER RACING TEAM Гоночная статистика
Подиумы команды FORTRON NEXZTER RACING TEAM
Просмотр всех данных (2)-
2024 Суперсерия Thailand
R01-R2 · Абсолютный зачёт · P1 -
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Хронология гоночной карьеры
-
2024
Суперсерия Thailand 1 Старты гонок 🏆 P1 × 1 -
2022
Суперсерия Thailand 2 Старты гонок
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Последние результаты гонок
Показать все результаты| Год | Гоночная серия | Гоночная трасса | Этап/Гонка | Категория | Поз. в кл. | Гонщики | Гоночный автомобиль | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R01-R2 | ECO All | 1 | #55 Сузуки Swift | ||
| 2022 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R04 | Pickup C | #69 Исузу All New | |||
| 2022 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R03 | Pickup C | #69 Исузу All New |
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Последние результаты квалификации
Показать все результаты| Год | Гоночная серия | Гоночная трасса | Этап/Квал. | Категория | Время круга | Гонщик | Гоночная машина | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R6-Q1 | ECO All | 02:07.694 | #55 Сузуки Swift | ||
| 2024 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R5-Q1 | ECO All | 02:07.815 | #55 Сузуки Swift | ||
| 2022 | Суперсерия Thailand | Международный автодром Чанг | R2-Q1 | Pickup C | 02:06.492 | #69 Исузу All New |
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Опыт участия в гоночных сериях
| Гоночные серии | Сезоны | Общее количество гонок | Призовые места на подиуме |
|---|---|---|---|
| Суперсерия Thailand | 2022, 2024 | 3 | 🏆 P1 × 1 |
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Опыт на трассах
| Гоночная трасса | Общее количество гонок | Лучший круг в квалификации | Гоночный автомобиль | |
|---|---|---|---|---|
| Международный автодром Чанг | 3 | 02:06.492 | #69 - Исузу All New |
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Опыт работы с гоночными автомобилями
| Модель гоночного автомобиля | Сезоны | Общее количество гонок | Призовые места на подиуме |
|---|---|---|---|
| Исузу All New | 2022 | 2 | |
| Сузуки Swift | 2024 | 1 | 🏆 P1 × 1 |
FORTRON NEXZTER RACING TEAM Пилоты
| Автогонщик | Сезоны | Общее количество гонок | Гоночные серии |
|---|---|---|---|
| Wuttichai Solgosoom | 2022 | 2 | Суперсерия Thailand |
| Thanapattra Sutthisawang | 2024 | 1 | Суперсерия Thailand |