Amur Racing

Questa pagina mostra il profilo del team, la panoramica delle competizioni, i risultati ufficiali, i podi e gli articoli correlati di Amur Racing nel database Racing di 51GT3. I record si basano su documenti ufficiali dei risultati degli eventi e su fonti di dati motorsport correlate.

Informazioni sulla squadra
  • Nome della squadra in inglese: Amur Racing

Se questo è il tuo team automobilistico, puoi rivendicare e verificare il profilo del team su 51GT3. Una volta verificato, potrai gestire le informazioni e le foto del profilo del team e segnalare risultati di gara mancanti o errati affinché vengano esaminati e inseriti con priorità.

Rivendica questo profilo del team automobilistico Crea adesivo del profilo racing

Amur Racing Statistiche di gara

Gare totali

2

Serie totali: 1

Percentuale di vittorie

N/A

Campioni: 0

Percentuale podi

N/A

Podi: 0

Tasso di arrivo

N/A

Arrivi: 2

Le statistiche sono calcolate in base ai risultati di gara attualmente registrati nel database racing 51GT3. Fai clic qui per contattarci e inviare i dati

Amur Racing Cronologia della carriera automobilistica

Amur Racing Risultati recenti delle gare

Vedi tutti i risultati
Anno Serie di corse Circuito di Corse Round/Gara Categoria Pos. Classe Piloti da corsa Auto da corsa
2025 Gara standard moderna N Circuito internazionale di Tianjin R06 12 #12 Hyundai Elantra N1 Cup
2025 Gara standard moderna N Circuito internazionale di Tianjin R05 11 #12 Hyundai Elantra N1 Cup

Amur Racing Risultati recenti delle qualifiche

Vedi tutti i risultati

Amur Racing Esperienza nelle serie automobilistiche

Serie di corse Stagioni Totale gare Podi
Gara standard moderna N 2025 2

Amur Racing Esperienza sui circuiti

Circuito di Corse Totale gare Miglior giro in qualifica Auto da corsa
Circuito internazionale di Tianjin 2 02:14.010 #12 - Hyundai Elantra N1 Cup

Amur Racing Esperienza con auto da corsa

Modello auto da corsa Stagioni Totale gare Podi
Hyundai Elantra N1 Cup 2025 2

Amur Racing Piloti

Pilota automobilistico Stagioni Totale gare Serie di corse
YUN Bo Yuan 2025 2 Gara standard moderna N

Valutazioni e recensioni di Amur Racing


Valutazione e recensione