SJM Iron Lynx Theodore Racing
На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о SJM Iron Lynx Theodore Racing в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.
Информация о команде
- English Team Name: SJM Iron Lynx Theodore Racing
- Страна/Регион: Италия
Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.
Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиляSJM Iron Lynx Theodore Racing Гоночная статистика
Подиумы команды SJM Iron Lynx Theodore Racing
Просмотр всех данных (28)-
2024 Lamborghini Super Trofeo Азия
R03-R1 · Абсолютный зачёт · P2 -
2024 Lamborghini Super Trofeo Азия
R04-R2 · Абсолютный зачёт · P2 -
-
-
-
-
SJM Iron Lynx Theodore Racing Хронология гоночной карьеры
-
2024
Lamborghini Super Trofeo Азия 18 Старты гонок 🥈 P2 × 6 / 🥉 P3 × 7 -
2023
Lamborghini Super Trofeo Азия 10 Старты гонок 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 4 / 🥉 P3 × 3
SJM Iron Lynx Theodore Racing Последние результаты гонок
Показать все результатыSJM Iron Lynx Theodore Racing Последние результаты квалификации
Показать все результатыSJM Iron Lynx Theodore Racing Опыт участия в гоночных сериях
| Гоночные серии | Сезоны | Общее количество гонок | Призовые места на подиуме |
|---|---|---|---|
| Lamborghini Super Trofeo Азия | 2023, 2024 | 28 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 10 / 🥉 P3 × 10 |
SJM Iron Lynx Theodore Racing Опыт на трассах
| Гоночная трасса | Общее количество гонок | Лучший круг в квалификации | Гоночный автомобиль | |
|---|---|---|---|---|
| Bend Motorsport Park — международный автодром | 6 | 01:49.366 | Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Снаружи Speedium | 6 | 01:38.948 | Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Международная гоночная трасса Фудзи | 6 | 01:42.450 | Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Автодром Херес | 4 | |||
| Шанхайский международный автодром | 3 | 02:07.474 | Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Международный автодром Сепанг | 3 | 02:09.408 | Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II |
SJM Iron Lynx Theodore Racing Опыт работы с гоночными автомобилями
| Модель гоночного автомобиля | Сезоны | Общее количество гонок | Призовые места на подиуме |
|---|---|---|---|
| Ламборгини Huracán Super Trofeo EVO II | 2023, 2024 | 28 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 10 / 🥉 P3 × 10 |
SJM Iron Lynx Theodore Racing Пилоты
| Автогонщик | Сезоны | Общее количество гонок | Гоночные серии |
|---|---|---|---|
| Kumar Prabakaran | 2023, 2024 | 14 | Lamborghini Super Trofeo Азия |
| Hon Chio Leong | 2024 | 10 | Lamborghini Super Trofeo Азия |
| Miki KOYAMA | 2024 | 10 | Lamborghini Super Trofeo Азия |
| Mark Darwin Partap Singh | 2023 | 4 | Lamborghini Super Trofeo Азия |
| Jason Loh | 2023 | 3 | Lamborghini Super Trofeo Азия |
| Loh Lean Shen | 2023 | 1 | Lamborghini Super Trofeo Азия |