Motul Racing Team by Lenso

На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о Motul Racing Team by Lenso в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.

Информация о команде
  • English Team Name: Motul Racing Team by Lenso
  • Страна/Регион: Таиланд

Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.

Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиля

Motul Racing Team by Lenso Гоночная статистика

Зарегистрированные старты в гонках

11

Гоночные серии: 1

Процент побед

0.0%

Победы в гонках: 0

Частота попадания на подиум

0.0%

Призовые места на подиуме: 0

Процент финишей

54.5%

Гонки с финишем: 6

Статистика рассчитывается на основе результатов гонок, которые в настоящее время внесены в гоночную базу данных 51GT3. Нажмите здесь, чтобы связаться с нами для отправки данных

Motul Racing Team by Lenso Хронология гоночной карьеры

Motul Racing Team by Lenso Последние результаты гонок

Показать все результаты
Год Гоночная серия Гоночная трасса Этап/Гонка Категория Поз. в кл. Гонщики Гоночный автомобиль
2025 Суперсерия Thailand Уличная трасса Бангсаен R02-R5 Pickup C 9 #69 Исузу All New D-Max
2025 Суперсерия Thailand Уличная трасса Бангсаен R02-R4 Pickup C 10 #69 Исузу All New D-Max
2025 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R01-R3 Pickup C 7 #69 Исузу All New D-Max
2025 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R01-R2 Pickup C 8 #69 Исузу All New D-Max
2025 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R01-R1 Pickup C DNF #69 Исузу All New D-Max
2024 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R08 Pickup C 12 #69 Исузу All New
2024 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R07 Pickup C 13 #69 Исузу All New
2024 Суперсерия Thailand Уличная трасса Бангсаен R02-R4 Pickup C #69 Исузу All New
2024 Суперсерия Thailand Уличная трасса Бангсаен R02-R3 Pickup C #69 Исузу All New
2024 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R01-R2 Pickup C #69 Исузу All New

Motul Racing Team by Lenso Последние результаты квалификации

Показать все результаты

Motul Racing Team by Lenso Опыт участия в гоночных сериях

Гоночные серии Сезоны Общее количество гонок Призовые места на подиуме
Суперсерия Thailand 2024, 2025 11

Motul Racing Team by Lenso Опыт на трассах

Гоночная трасса Общее количество гонок Лучший круг в квалификации Гоночный автомобиль
Международный автодром Чанг 7 02:05.316 #69 - Исузу All New
Уличная трасса Бангсаен 4

Motul Racing Team by Lenso Опыт работы с гоночными автомобилями

Модель гоночного автомобиля Сезоны Общее количество гонок Призовые места на подиуме
Исузу All New 2024 6
Исузу All New D-Max 2025 5

Motul Racing Team by Lenso Пилоты

Автогонщик Сезоны Общее количество гонок Гоночные серии
Wuttichai Solgosoom 2024, 2025 9 Суперсерия Thailand
Thanawat Netdechathanasit 2025 2 Суперсерия Thailand

Рейтинг и отзывы о Motul Racing Team by Lenso


Оценка и отзыв