MODERN RACING TEAM

На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о MODERN RACING TEAM в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.

Информация о команде
  • English Team Name: MODERN RACING TEAM

Если вы руководитель этой команды, вы можете подать заявку на вступление в 51GT3. После вступления вы сможете обновить профиль команды, фотографии и т.д., и мы в приоритетном порядке добавим результаты вашей команды.

Подать заявку на вступление Создать стикер гоночного профиля

Сводка результатов команды MODERN RACING TEAM

Общее количество гонок

29

Общее количество серий: 3

Процент побед

13.8%

Чемпионы: 4

Частота попадания на подиум

37.9%

Пьедесталы: 11

Процент финишей

86.2%

Финиши: 25

Приведённые выше данные о производительности собраны 51GT3 на основе официально опубликованных результатов гонок, прошедших под эгидой и зафиксированных в базе данных 51GT3. Нажмите здесь, чтобы связаться с нами для отправки данных

Рейтинг и отзывы о MODERN RACING TEAM


Оценка и отзыв

Подиумы команды MODERN RACING TEAM

Просмотр всех данных (11)

Командные MODERN RACING TEAM гоночные серии на протяжении многих лет

Команда MODERN RACING TEAM гонщики за все годы

Команда MODERN RACING TEAM гоночные автомобили на протяжении лет