LIQUI MOLYA-TECH TEAM

На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о LIQUI MOLYA-TECH TEAM в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.

Информация о команде
  • English Team Name: LIQUI MOLYA-TECH TEAM
  • Страна/Регион: Германия

Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.

Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиля

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Гоночная статистика

Общее количество гонок

7

Общее количество серий: 1

Процент побед

N/A

Чемпионы: 0

Частота попадания на подиум

N/A

Пьедесталы: 1

Процент финишей

N/A

Финиши: 5

Статистика рассчитывается на основе результатов гонок, которые в настоящее время внесены в гоночную базу данных 51GT3. Нажмите здесь, чтобы связаться с нами для отправки данных

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Хронология гоночной карьеры

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Последние результаты квалификации

Показать все результаты
Год Гоночная серия Гоночная трасса Этап/Квал. Категория Время круга Гонщик Гоночная машина
2022 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R2-Q1 Pickup A 02:03.288 #39 Мицубиси Triton
2021 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R1-Q1 Pickup A 02:08.451 #39 Мицубиси Triton
2021 Суперсерия Thailand Международный автодром Чанг R3-Q1 Pickup A 02:09.691 #39 Мицубиси Triton

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Опыт участия в гоночных сериях

Гоночные серии Сезоны Общее количество гонок Пьедесталы
Суперсерия Thailand 2021, 2022 7 🥉 P3 × 1

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Опыт на трассах

Гоночная трасса Общее количество гонок Лучший круг в квалификации Гоночный автомобиль
Международный автодром Чанг 7 02:03.288 #39 - Мицубиси Triton

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Опыт работы с гоночными автомобилями

Модель гоночного автомобиля Сезоны Общее количество гонок Пьедесталы
Мицубиси Triton 2021, 2022 7 🥉 P3 × 1

LIQUI MOLYA-TECH TEAM Пилоты

Автогонщик Сезоны Общее количество гонок Гоночные серии
Pheerawat Pajeeyachart 2021, 2022 7 Суперсерия Thailand

Рейтинг и отзывы о LIQUI MOLYA-TECH TEAM


Оценка и отзыв