GOH ENG CHUAN
На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о GOH ENG CHUAN в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.
Информация о команде
- English Team Name: GOH ENG CHUAN
Если это ваша гоночная команда, вы можете подтвердить права на профиль команды и пройти верификацию на 51GT3. После верификации вы сможете управлять информацией и фотографиями профиля команды, а также отправлять отсутствующие или неверные результаты гонок для приоритетной проверки и добавления.
Подтвердить права на профиль этой гоночной команды Создать стикер гоночного профиляGOH ENG CHUAN Гоночная статистика
GOH ENG CHUAN Хронология гоночной карьеры
-
2026
GR86 Cup Malaysia Series 4 Старты гонок -
2025
GR86 Cup Malaysia Series 8 Старты гонок
GOH ENG CHUAN Последние результаты гонок
Показать все результатыGOH ENG CHUAN Последние результаты квалификации
Показать все результаты| Год | Гоночная серия | Гоночная трасса | Этап/Квал. | Категория | Время круга | Гонщик | Гоночная машина | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | GR86 Cup Malaysia Series | Международный автодром Сепанг | Rd03-Q | CLUBMAN | 02:37.568 | #97 Тойота GR86 Cup Car | ||
| 2026 | GR86 Cup Malaysia Series | Международный автодром Сепанг | Rd02-Q | C | 02:37.748 | #97 Тойота GR86 Cup Car | ||
| 2025 | GR86 Cup Malaysia Series | Международный автодром Сепанг | R4-Q1 | C | 02:59.972 | #97 Тойота GR86 Cup Car | ||
| 2025 | GR86 Cup Malaysia Series | Международный автодром Сепанг | R3-Q1 | C | 02:40.641 | #97 Тойота GR86 Cup Car | ||
| 2025 | GR86 Cup Malaysia Series | Международный автодром Сепанг | R2-Q1 | C | 02:42.059 | #97 Тойота GR86 Cup Car |
GOH ENG CHUAN Опыт участия в гоночных сериях
| Гоночные серии | Сезоны | Общее количество гонок | Пьедесталы |
|---|---|---|---|
| GR86 Cup Malaysia Series | 2025, 2026 | 12 |
GOH ENG CHUAN Опыт на трассах
| Гоночная трасса | Общее количество гонок | Лучший круг в квалификации | Гоночный автомобиль | |
|---|---|---|---|---|
| Международный автодром Сепанг | 12 | 02:37.568 | #97 - Тойота GR86 Cup Car |
GOH ENG CHUAN Опыт работы с гоночными автомобилями
| Модель гоночного автомобиля | Сезоны | Общее количество гонок | Пьедесталы |
|---|---|---|---|
| Тойота GR86 Cup Car | 2025, 2026 | 12 |
GOH ENG CHUAN Пилоты
| Автогонщик | Сезоны | Общее количество гонок | Гоночные серии |
|---|---|---|---|
| GOH ENG CHUAN | 2025, 2026 | 12 | GR86 Cup Malaysia Series |