610 Racing
51GT3 Сертифицированная команда
На этой странице представлены профиль команды, обзор выступлений, официальные результаты, подиумы и связанные статьи о 610 Racing в гоночной базе данных 51GT3. Записи основаны на официальных документах с результатами мероприятий и связанных источниках данных автоспорта.
Информация о команде
- English Team Name: 610 Racing
- Страна/Регион: Китай
610 Racing Гоночная статистика
Подиумы команды 610 Racing
Просмотр всех данных (121)-
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R3 · GTC 992 PA · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R3 · GTC 992 AM · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R2 · GTC 992 AM · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R2 · GTC 992 PA · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R1 · GTC 992 AM · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd04-R1 · GTC 992 PA · P1 -
-
-
2026 Чемпионат Китая GT
Rd03-R1 · GTC 992 AM · P1 -
2026 Чемпионат Китая GT
Rd03-R1 · GTC 992 PA · P1 -
610 Racing Хронология гоночной карьеры
-
2026
Чемпионат Китая GT 62 Старты гонок 🏆 P1 × 24 / 🥈 P2 × 15 / 🥉 P3 × 2 Porsche Carrera Cup Азия 28 Старты гонок 🏆 P1 × 6 / 🥈 P2 × 4 TOYOTA GAZOO Racing Кубок Китая GR86 10 Старты гонок 🏆 P1 × 2 / 🥉 P3 × 1 Чемпионат Китая по гонкам на выносливость 2 Старты гонок 🏆 P1 × 1 / 🥉 P3 × 1 -
2025
Чемпионат Китая GT 39 Старты гонок 🏆 P1 × 10 / 🥈 P2 × 7 / 🥉 P3 × 3 Porsche Carrera Cup Азия 28 Старты гонок 🏆 P1 × 2 / 🥈 P2 × 2 / 🥉 P3 × 5 Китай Porsche Sports Cup 4 Старты гонок 🏆 P1 × 2 / 🥈 P2 × 2 TOYOTA GAZOO Racing Кубок Китая GR86 4 Старты гонок 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 2 Сепанг 12 часов 2 Старты гонок 🏆 P1 × 2 Чемпионат Китая по гонкам на выносливость 2 Старты гонок Шанхайская гонка на выносливость «8 часов» 2 Старты гонок 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 1 Кубок SRO GT 2 Старты гонок -
2024
TOYOTA GAZOO Racing Кубок Китая GR86 18 Старты гонок 🥈 P2 × 2 / 🥉 P3 × 1 Чемпионат Китая по гонкам на выносливость 7 Старты гонок 🏆 P1 × 5 / 🥉 P3 × 1 Китай Porsche Sports Cup 6 Старты гонок 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 3 GT Sprint Challenge 6 Старты гонок 🏆 P1 × 4 / 🥈 P2 × 1 / 🥉 P3 × 1 Шанхайская гонка на выносливость «8 часов» 3 Старты гонок 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 2 Гран-при Макао 1 Старты гонок 🥈 P2 × 1
610 Racing Последние результаты гонок
Показать все результаты610 Racing Последние результаты квалификации
Показать все результаты| Год | Гоночная серия | Гоночная трасса | Время круга | Гонщик | Гоночная машина | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:10.606 | #29 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:08.517 | #77 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:07.105 | #993 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:06.602 | #27 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:07.658 | #29 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:06.936 | #27 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:04.517 | #77 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:04.441 | #993 Порше 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:04.789 | #510 Ауди R8 LMS GT3 EVO II | ||
| 2026 | Чемпионат Китая GT | Шанхайский международный автодром | 02:04.331 | #97 Порше 992 GT3 R EVO |
610 Racing Опыт участия в гоночных сериях
| Гоночные серии | Сезоны | Общее количество гонок | Пьедесталы |
|---|---|---|---|
| Чемпионат Китая GT | 2025, 2026 | 101 | 🏆 P1 × 34 / 🥈 P2 × 22 / 🥉 P3 × 5 |
| Porsche Carrera Cup Азия | 2025, 2026 | 56 | 🏆 P1 × 8 / 🥈 P2 × 6 / 🥉 P3 × 5 |
| TOYOTA GAZOO Racing Кубок Китая GR86 | 2024, 2025, 2026 | 32 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 4 / 🥉 P3 × 2 |
| Чемпионат Китая по гонкам на выносливость | 2024, 2025, 2026 | 11 | 🏆 P1 × 6 / 🥉 P3 × 2 |
| Китай Porsche Sports Cup | 2024, 2025 | 10 | 🏆 P1 × 5 / 🥈 P2 × 5 |
| GT Sprint Challenge | 2024 | 6 | 🏆 P1 × 4 / 🥈 P2 × 1 / 🥉 P3 × 1 |
| Шанхайская гонка на выносливость «8 часов» | 2024, 2025 | 5 | 🏆 P1 × 2 / 🥈 P2 × 3 |
| Сепанг 12 часов | 2025 | 2 | 🏆 P1 × 2 |
| Кубок SRO GT | 2025 | 2 | |
| Гран-при Макао | 2024 | 1 | 🥈 P2 × 1 |
610 Racing Опыт на трассах
610 Racing Опыт работы с гоночными автомобилями
| Модель гоночного автомобиля | Сезоны | Общее количество гонок | Пьедесталы |
|---|---|---|---|
| Порше 992.1 GT3 Cup | 2024, 2025 | 43 | 🏆 P1 × 11 / 🥈 P2 × 6 / 🥉 P3 × 6 |
| Порше 911 GT3 Cup | 2024, 2025, 2026 | 40 | 🏆 P1 × 25 / 🥈 P2 × 14 |
| Ауди R8 LMS GT3 EVO II | 2025, 2026 | 35 | 🏆 P1 × 9 / 🥈 P2 × 3 / 🥉 P3 × 4 |
| Тойота GR86 Cup Car | 2024, 2025, 2026 | 32 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 4 / 🥉 P3 × 2 |
| Порше 911 Cup (992.2) | 2026 | 28 | 🏆 P1 × 6 / 🥈 P2 × 4 |
| Порше 718 Cayman GT4 RS Clubsport | 2024, 2025 | 10 | 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 3 / 🥉 P3 × 1 |
| Порше 997.1 GT3 Cup | 2024 | 9 | 🏆 P1 × 5 / 🥈 P2 × 3 / 🥉 P3 × 1 |
| Порше 991.2 GT3 R | 2025 | 8 | 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 3 |
| Порше 992.1 GT3 R | 2026 | 8 | 🥉 P3 × 1 |
| Порше 991.2 GT3 Cup | 2025 | 7 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 2 |
| Порше 992 GT3 R EVO | 2026 | 4 | |
| Порше 911 GT3 R (2026) | 2026 | 2 |
610 Racing Пилоты
Новости и обновления гоночной команды 610 Racing
Просмотреть все статьи
Команда 610 Racing выставляет на гонку CEC Zhuhai GT Cup ...
Новости и обновления автоспорта 14 августа 2026 г.
В Чжухае стартует этап чемпионата Китая по гонкам на выносливость (CEC China Endurance Championship), и команда 610Racing выставит на гонки GT Cup два автомобиля. За рулем Porsche 911 GT3R EVO № 2...
PCCA Шанхай: Двойная победа 610 Racing, Ло Кайлу выиграл ...
Новости и обновления автоспорта 18 марта 2026 г.
С 13 по 15 марта на Шанхайском международном автодроме состоялась первая гонка Кубка Porsche Carrera Asia (PCCA) 2026 года. Команда 610 Racing, выставив три своих болида, упорно боролась, добившись...