Mulberry Racing Club
Esta página mostra o perfil da equipa, a visão geral das competições, os resultados oficiais, os registos de pódio e os artigos relacionados de Mulberry Racing Club na base de dados Racing da 51GT3. Os registos baseiam-se em documentos oficiais de resultados de eventos e fontes de dados de automobilismo relacionadas.
Informações da equipe
- Nome da equipe em inglês: Mulberry Racing Club
- País/Região: China
Se você for o líder desta equipe, pode solicitar para ingressar no 51GT3. Após ingressar, poderá atualizar o perfil da equipe, fotos, etc., e daremos prioridade à inclusão dos resultados da sua equipe.
Inscrever-se para aderirTraduzido por 51GT3 X-lingual AI.
Resumo de desempenho da equipe Mulberry Racing Club
Tendências de desempenho da equipe Mulberry Racing Club ao longo dos anos
Avaliações e comentários sobre Mulberry Racing Club
Classificação e avaliação
Notícias e atualizações da equipa Mulberry Racing Club
Ver todos os artigos
Avançando de forma constante, os momentos inesquecíveis d...
Notícias e atualizações de corrida China 16 de janeiro de 2025
Sob a orientação do sistema de competição científica, muitas equipes poderosas participarão de ev...
Pódios da equipe Mulberry Racing Club
Ver todos os dados (6)Resultados da corrida da equipe Mulberry Racing Club
Ver todos os resultados| Ano | Séries de Corridas. | Circuito de Corrida | Volta | Categoria | Classificação | Pilotos de corrida | Número do carro - Modelo de carro de corrida | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Série TCR China | Circuito Internacional de Ningbo | Rd02-R4 | AM | 2 | #102 - Hyundai Elantra N TCR | ||
| 2026 | Série TCR China | Circuito Internacional de Ningbo | Rd02-R4 | R | 6 | #95 - Hyundai Elantra N TCR | ||
| 2026 | Série TCR China | Circuito Internacional de Ningbo | Rd02-R4 | R | 8 | #44 - Hyundai Elantra N TCR | ||
| 2026 | Série TCR China | Circuito Internacional de Ningbo | Rd02-R4 | R | DNF | #27 - Hyundai Elantra N TCR | ||
| 2026 | Série TCR China | Circuito Internacional de Ningbo | Rd02-R3 | AM | 3 | #102 - Hyundai Elantra N TCR |
Resultados da qualificação da equipe Mulberry Racing Club
Ver todos os resultados| Tempo de Volta | Piloto de corrida | Circuito de Corrida | Modelo de Carro de Corrida | Ano / Séries de Corridas. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 01:41.448 | Circuito Internacional de Zhejiang | #16 - Hyundai Elantra N TCR | 2024 Série TCR China | ||
| 01:41.901 | Circuito Internacional de Zhejiang | #16 - Hyundai Elantra N TCR | 2024 Série TCR China | ||
| 01:46.152 | Circuito Internacional de Zhuhai | #16 - Hyundai Elantra N TCR | 2025 Rastreie o Herói-Um | ||
| 01:48.535 | Circuito Internacional de Zhuhai | #16 - Hyundai Elantra N TCR | 2025 Rastreie o Herói-Um | ||
| 01:52.255 | Circuito Internacional de Ningbo | #27 - Hyundai Elantra N TCR | 2026 Série TCR China |
Pilotos da equipe Mulberry Racing Club ao longo dos anos
-
(2026, 2025, 2024) -
(2026) -
(2026) -
(2026) -
(2026) -
(2026)