2023 |
R08 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Di Ya Ge
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R08 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Jing Ze Feng
|
Ningbo International Circuit Racing Team
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R08 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Zhang Hong Yu
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R07 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Di Ya Ge
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R07 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Liao Qi Shun
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R07 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Jing Ze Feng
|
Ningbo International Circuit Racing Team
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R06 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Jing Ze Feng
|
Ningbo International Circuit Racing Team
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R06 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Zhang Hong Yu
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R06 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Di Ya Ge
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R05 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Di Ya Ge
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R05 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Zhang Hong Yu
|
Champ Motorsport
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R05 |
OVERALL |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Liao Qi Shun
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
MYGALE SARL (マイゲールSARL) M14-F4
|
2023 |
R04 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Huang Ying
/
Xiong Jia Bao
/
Yang Hao Yu
/
Jin Zheng
|
WL Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R04 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Chen Kun Lun
/
Xu Chong
/
Chen Jiang Nan
|
GYT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R04 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Yan Wen Chao
/
Lu Jian Ting
/
Feng Tian Fang
/
Xi Yue
|
Focal Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R04 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Su Li
/
Ji Hao
|
Fancy Zongheng WL
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Verna
|
2023 |
R04 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Liu Hong Zhi
/
Qin Yao
/
Xie Yang
|
FORCE RACING
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R04 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Chong Wei
/
Yang Lei
/
Liu Hong Jun
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2023 |
R04 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Gao Ruo Xiang
/
Yu Shuang
|
Wings Racing
|
2.1L以下 |
Volkswagen (フォルクスワーゲン) Polo
|
2023 |
R04 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Wang Hong Hao
/
Liu Ci
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2023 |
R04 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Yang Yang
/
Zhao Lin
/
Zhang Han Xu
|
Wings Racing
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) GR 86
|
2023 |
R04 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Wu Hao
/
Jia Nan Nan
/
Zhang Han
|
Wings Racing
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) GR 86
|
2023 |
R04 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Feng Zhi Qiang
/
Kang Yi Ning
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2023 |
R04 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Xie An
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2023 |
R04 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Liu Hang Cheng
/
Li Li Chao
/
Lv Wei
|
Climax Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2023 |
R04 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Shen Jian
/
Cao Qi Kuan
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2023 |
R04 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Deng Yi
/
Xu Zhe Yu
|
RSC
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2023 |
R04 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Han Li Chao
/
Wang Hao
|
TGR China Team Phantom Pro
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4 EVO
|
2023 |
R04 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhou Zong Hong
/
Hu Cheng Ru
|
51GT3
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2023 |
R04 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Wang Tao
/
Zhang Zi Yi
/
Zhou Yu Xuan
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Hongqi (紅旗) H5
|
2023 |
R04 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Lin Qi
/
Chen Jia Long
/
Dong Mu Qing
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Hongqi (紅旗) H5
|
2023 |
R04 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Sun Hui
/
Wang Wen Bin
/
Qin Jin Cheng
/
Lin Jun
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+
|
2023 |
R04 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Lu Si Hao
/
Huang Xi Zheng
/
Liu Ran
|
Phantom Pro Racing Team
|
TCR |
Hyundai (ヒュンダイ) Elantra N TCR
|
2023 |
R04 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Ling Kang
/
Huang Kui Sheng
/
Yan Chuang
|
Phantom Pro Racing Team
|
TCR |
Hyundai (ヒュンダイ) Elantra N TCR
|
2023 |
R04 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhao Di
/
Zhu Sheng Dong
/
Lai Jing Wen
|
326 Racing Team
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2023 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Huang Ying
/
Xiong Jia Bao
/
Yang Hao Yu
|
WL Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Gao Ruo Xiang
/
Yu Shuang
|
Wings Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GR9
|
2023 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhou Hao Wen
/
Ren Chao
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GR9
|
2023 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Su Li
/
Ji Hao
|
Fancy Zongheng WL
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Verna
|
2023 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Yan Chuang
/
Chen Geng
|
Fancy Zongheng WL
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2023 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liu Hong Zhi
/
Qin Yao
/
Xie Yang
|
FORCE RACING
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2023 |
R02 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Wang Hong Hao
/
Lv Xin Min
/
Liu Ci
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2023 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Feng Zhi Qiang
/
Kang Yi Ning
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2023 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Yang Yang
/
Zhao Lin
/
Zhang Han Xu
|
Wings Racing
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) GR 86
|
2023 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liu Ning
/
Yang Jin Ming
/
Liu Zi Chen
/
Hu Fei Fan
|
326 Auto Group
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) GR 86
|
2023 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Xie An
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2023 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Sun Jing Zu
/
Hu Bo
|
Absolute Racing
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2023 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liu Hang Cheng
/
Wang Zhong Wei
/
Li Li Chao
|
Climax Racing
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2023 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Yu Yuan Lin
|
Climax Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
/
Wang Hao
|
TGR China Team Phantom Pro
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2023 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Deng Yi
/
Feng Shao Lun
|
RSC
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2023 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
第三位 |
Michael WU
|
BD Group
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Simon Chan
/
Li Jia
/
Song Yi Ran
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R02 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Yang Ruo Yu
|
R&B Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2023 |
R02 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Si Shao Hua
|
BD Group
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2023 |
R02 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
第三位 |
Jeffrey Zee
|
Shanghai Pudong & Waigaoqiao 69 Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2023 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Wang Tao
/
Tao Meng Xuan
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Hongqi (紅旗) H5
|
2023 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Lin Qi
/
Dong Mu Qing
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Hongqi (紅旗) H5
|
2023 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Song Bo
/
Wu Xiao Feng
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+
|
2023 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Zhou Chen Fei
/
Yang Xiao Wei
/
Yang Si Xing
|
Z.SPEED
|
TCR |
Hyundai (ヒュンダイ) i30 N TCR
|
2023 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Shi Yin Rong
/
Fang Kai
/
Chen Guan Jun
|
GYT Racing
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2023 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Deng Bao Wei
/
Zhang Cheng
/
Wan Jin Cun
|
109 Racing
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2023 |
R01 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R01 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Yu Yuan Lin
|
Climax Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2023 |
R01 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Yang Ruo Yu
|
R&B Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2023 |
R01 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Jeffrey Zee
|
Shanghai Pudong & Waigaoqiao 69 Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2023 |
R01 |
GTC |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
第三位 |
Yang Ke
|
Shanghai Yonda 69
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2022 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R06 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R06 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R06 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R05 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R05 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R05 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R05 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Xie An
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R05 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
/
Zhang Da Sheng
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2022 |
R05 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Jiang Ru Xi
/
Ceng Jian Feng
|
McLaren Winning Team
|
GT4 |
McLaren (マクラーレン) 570s GT4
|
2022 |
R05 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Xu Zhe
/
Tang Jian Bang
|
WL Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R05 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Yang Hao Yu
/
Huang Ying
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R05 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Lai Yi Hui
/
Yuan Jia Wei
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R04 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R04 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R04 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Wang Bing Xin
|
iDEAK Racing
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R04 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Xie An
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R04 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Rio
|
Uno Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R04 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Hu Yu Qi
|
Climax Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R04 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Li Li Chao
|
Climax Racing
|
GT3 |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 R Type 997
|
2022 |
R04 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Vincent
|
Absolute Racing
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2022 |
R04 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
/
Zhang Da Sheng
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2022 |
R04 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Ceng Jian Feng
/
Jiang Ru Xi
|
McLaren Winning Team
|
GT4 |
McLaren (マクラーレン) 570s GT4
|
2022 |
R04 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Li Xuan Yu
|
Z.SPEED
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2022 |
R04 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Du Yu
|
RSR GT Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R04 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Zhou Tian Ji
/
Lin Weixiong
|
HEHEHE Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R04 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Yang Hao Yu
/
Huang Ying
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R04 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Li Qiang
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R04 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Dino Sun
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R04 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Yuan Jia Wei
/
Lai Yi Hui
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R04 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Wu Si Bin
|
YC Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R04 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Zhu Yan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R04 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Lu Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R04 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Zou Yun Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R03 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Ma Ran
/
Wang Xiao
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R03 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Shi Yin Rong
/
Zhang Wen Bin
/
Yang Jin Ming
/
Zhang Hong Yu
|
GYT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2022 |
R03 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Ren Chao
/
Zhou Hao Wen
|
Bas Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GR9
|
2022 |
R03 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Ji Hao
/
Pan Yan Qing
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R03 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Wang Jing Chun
/
Liu Ci
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R03 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liu Hong Zhi
/
Qin Yao
/
Xie Yang
|
Guizhou Thunder Leo
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2022 |
R03 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Lin Qi
/
Zhang Zi Yi
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Integra
|
2022 |
R03 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Li Hai
/
Xia Yu
|
Shanghai RSR Racing Team
|
2.1L以下 |
Trumpchi (トランプチ) EMPOW
|
2022 |
R03 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Wu Mu Zhou
/
He Wei Jia
/
Zhang Jia Yu
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2022 |
R03 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Feng Zhi Qiang
/
Kang Yi Ning
/
Geng Rui
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2022 |
R03 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Liu Fei
/
Wang Rui
/
Chen Xiao Yang
/
He Hui
|
YC Sport Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2022 |
R03 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zheng Jian Sheng
/
Luo Jin Qian
/
Ye De Ming
/
Hu Wei Wei
|
Project R by TPS
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2022 |
R03 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R03 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R03 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R03 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Xie An
/
Cheng Cong Fu
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R03 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Luo Kai Luo
/
Xie Xin Zhe
|
TORO RACING
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R03 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Rio
|
Uno Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R03 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Hu Yu Qi
|
Climax Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R03 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Liang Jia Tong
/
Liang Han Zhao
/
Alexandre Imperatori
|
Harmony Racing
|
GT3 |
Ferrari (フェラーリ) 488 GT3
|
2022 |
R03 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Cheng Cong Fu
/
Xie An
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R03 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Li Li Chao
|
Climax Racing
|
GT3 |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 R Type 997
|
2022 |
R03 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Vincent
|
Absolute Racing
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2022 |
R03 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Zhang Da Sheng
/
Han Li Chao
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2022 |
R03 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Li Zong Lin
/
He Ze Yu
|
BMW Zenith Racing
|
GT4 |
BMW M4 GT4 EVO
|
2022 |
R03 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Jiang Ru Xi
/
Ceng Jian Feng
|
McLaren Winning Team
|
GT4 |
McLaren (マクラーレン) 570s GT4
|
2022 |
R03 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Ye Peng Cheng
/
Pang Zhang Yuan
|
Winmax Blackjack Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R03 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Wang Xiang
|
Climax Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R03 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Ceng Jian Feng
|
RSR GT Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R03 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Lin Weixiong
/
Zhou Tian Ji
|
HEHEHE Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R03 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Yang Hao Jie
/
Jiang Nan
/
Li Weng Ji
|
Z.SPEED
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4
|
2022 |
R03 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Lai Yi Hui
/
Yuan Jia Wei
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R03 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Li Qiang
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R03 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Dino Sun
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R03 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Huang Ying
/
Yang Hao Yu
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R03 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Wu Si Bin
|
YC Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R03 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Li Lin
/
Zhang Chao
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+
|
2022 |
R03 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Zhang Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R03 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Zhu Yan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R03 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Ge Wen Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R03 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Wang Guang Yao
/
Geng Rui
|
GEELY GROUP MOTORSPORT
|
TCR |
Lynk&Co (リンク&コー) 03 TCR
|
2022 |
R03 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Lin Cheng Hua
/
Yang Hao Yu
|
GEELY GROUP MOTORSPORT
|
TCR |
Lynk&Co (リンク&コー) 03 TCR
|
2022 |
R03 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Feng Xiao Lin
/
Hu Heng
/
Wang Rui
|
Red Line Pointer
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2022 |
R02 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R02 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R02 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R02 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Chen Wei An
/
Liang Han Zhao
|
Harmony Racing
|
GT3 |
Ferrari (フェラーリ) 488 GT3
|
2022 |
R02 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Lv Wei
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2022 |
R02 |
GT3 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Liu Hang Cheng
|
Absolute Racing
|
GT3 |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 R Type 997
|
2022 |
R02 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Rio
|
Uno Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R02 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Xie An
/
Cheng Cong Fu
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R02 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Xie Xin Zhe
/
Eric Zang
|
TORO RACING
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R02 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Hu Yu Qi
|
Climax Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R02 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Wang Yi
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Si Shao Hua
|
BD Group
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R02 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
/
Liu Ran
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2022 |
R02 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Ceng Jian Feng
/
Jiang Ru Xi
|
McLaren Winning Team
|
GT4 |
McLaren (マクラーレン) 570s GT4
|
2022 |
R02 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Lin Hao
|
Absolute Racing
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2022 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Sheng Jia Cheng
|
HEHEHE Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R02 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Pang Zhang Yuan
|
Blackjack 21 Racing Team
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R02 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
第三位 |
Ceng Jian Feng
|
Shanghai RSR Racing Team
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R02 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Yang Hao Yu
/
Huang Ying
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R02 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Lu Lei
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R02 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Yu Xin
/
Fu Qian
|
L9 Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R02 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Yuan Jia Wei
/
Lai Yi Hui
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R02 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Zhou Chen Fei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R02 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Lang Ji Ru
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R02 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Ge Wen Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Mi Qi Yu
/
Sun Zheng
/
Pu Jun Jin
|
Guizhou Thunder Leo
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GR9
|
2022 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Ma Ran
/
Wang Xiao
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Nie Xiao Ming
/
Xie Yang
/
Huang Ruo Han
/
Lu Chen
|
Guizhou Thunder Leo
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2022 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Du Yu
/
Pei Liang
/
Tang Sheng Lin
|
Shanghai RSR Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2022 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Su Li
/
Ji Hao
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Wang Jing Chun
/
Liu Ci
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Rena
|
2022 |
R01 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Lin Qi
/
Zhang Zi Yi
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Integra
|
2022 |
R01 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
He Wei Jia
/
Wu Mu Zhou
/
Lu Yi Fu
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2022 |
R01 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liu Yong Lin
/
Liu Yang
|
U Speed Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GR9
|
2022 |
R01 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xie Yong Lin
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R01 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Xu Sheng Hui
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R01 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Lv Jing Xi
|
Smart Life Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2022 |
R01 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Xie An
/
Cheng Cong Fu
|
FAW VW Audi Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Rio
|
Uno Racing Team
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Yu Kuai
/
Cao Zhuo
|
Audi Sport Asia Team Absolute
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Hu Yu Qi
|
Climax Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Lv Wei
/
Leo Ye
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Chen Wei An
/
Liang Han Zhao
|
Harmony Racing
|
GT3 |
Ferrari (フェラーリ) 488 GT3
|
2022 |
R01 |
GT3 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Eric Zang
/
Xie Xin Zhe
|
TORO RACING
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT3 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Bian Ye
|
Absolute Racing
|
GT3 |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 R Type 997
|
2022 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Wang Hao
/
Zhang Da Sheng
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2022 |
R01 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Wang Yi
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
|
SilverRocket Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
He Ze Yu
/
Li Zong Lin
|
BMW Zenith Racing
|
GT4 |
BMW M4 GT4 EVO
|
2022 |
R01 |
GT4 |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Liu Ran
/
Han Li Chao
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Toyota (トヨタ) GR Supra GT4
|
2022 |
R01 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
準優勝 |
Lin Hao
|
Absolute Racing
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4 EVO
|
2022 |
R01 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
準優勝 |
Si Shao Hua
|
BD Group
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Ceng Jian Feng
/
Jiang Ru Xi
/
Xia Yu
|
RSR GT Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
第三位 |
Du Yu
|
RSR GT Racing
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
ポルシェ・スプリント・チャレンジ・中国 (Porsche Sprint Challenge China)
|
第三位 |
Ceng Jian Feng
|
Shanghai RSR Racing Team
|
GT4 |
Porsche (ポルシェ) 718 Cayman GT4 RS Clubsport
|
2022 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Jiang Nan
/
Lu Wen Hu
/
Yang Hao Jie
|
Z.SPEED
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4
|
2022 |
R01 |
GTC |
GTスーパースプリント・チャレンジ (GT Super Sprint Challenge)
|
チャンピオン |
Lu Lei
|
TRT Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R01 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Lai Yi Hui
/
Yuan Jia Wei
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R01 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Huang Ying
/
Yang Hao Yu
|
WL Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST
|
2022 |
R01 |
GTC |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Fu Qian
/
Yu Xin
|
Pointer Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan ST EVO
|
2022 |
R01 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Huang Ruo Han
/
Wei Xin
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+
|
2022 |
R01 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Li Lin
/
Zhang Chao
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+
|
2022 |
R01 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Tie Dou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R01 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Zhang Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R01 |
OVERALL |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Li Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2022 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Feng Xiao Lin
/
Hu Heng
/
Wang Rui
|
Red Line Pointer
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2022 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Bai Ya Xin
/
Yang Shuo
/
Wu Yi Fan
|
326 Racing Team
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2022 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Li Weng Ji
/
Zhang Bo Fei
/
Song Wei Xiong
|
Z.SPEED
|
TCR |
Hyundai (ヒュンダイ) i30 N TCR
|
2021 |
R10 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Xu Sheng Hui
|
GEEKE XL DRIFT
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R10 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Zheng Ying Cong
|
Chengdu Tianfu International Circuit Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R10 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Liu Ze Xuan
|
Smartlife Racing
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R09 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Eric Kwong
|
KiddyWorld Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Henry Kwong
|
Triple Ace Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Wu Jia Xin
|
ZZRT Competizione
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Liu Ze Xuan
|
Smartlife Racing
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R09 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Gao Yu Jia
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R09 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Li Si Cheng
|
Blackjack 21 Racing Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R09 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Yu Kuai
|
Team StarChase
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Leo Ye
|
BD Group
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Ling Kang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Zhou Bi Huang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
BAO JinLong
|
Team Shanghai Yonda
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R09 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Min Heng
|
TORO RACING
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
Am |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Henry Kwong
|
Triple Ace Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Eric Kwong
|
KiddyWorld Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Zheng Ying Cong
|
Chengdu Tianfu International Circuit Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Gao Yu Jia
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R08 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Liu Ze Xuan
|
Smartlife Racing
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R08 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Daniel LU Wenlong
|
Team Jebsen
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Cui Yue
|
Porsche Holding
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Yu Kuai
|
Team StarChase
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
BAO JinLong
|
Team Shanghai Yonda
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Zhou Bi Huang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R08 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Min Heng
|
TORO RACING
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Henry Kwong
|
Triple Ace Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Eric Kwong
|
KiddyWorld Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
チャンピオン |
Gao Yu Jia
|
Leo Geeke Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
準優勝 |
Liu Ze Xuan
|
Smartlife Racing
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R07 |
Formula |
FIA F4中国選手権 (FIA F4 Chinese Championship)
|
第三位 |
Zheng Ying Cong
|
Chengdu Tianfu International Circuit Team
|
フォーミュラ |
他の F4
|
2021 |
R07 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Daniel LU Wenlong
|
Team Jebsen
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Ling Kang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Cui Yue
|
Porsche Holding
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
BAO JinLong
|
Team Shanghai Yonda
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Zhou Bi Huang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R07 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Bian Ye
|
Absolute Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Eric Kwong
|
KiddyWorld Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Henry Kwong
|
Triple Ace Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Leo Ye
|
BD Group
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Daniel LU Wenlong
|
Team Jebsen
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Cui Yue
|
Porsche Holding
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
BAO JinLong
|
Team Shanghai Yonda
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Min Heng
|
TORO RACING
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R06 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Zhou Bi Huang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Eric Kwong
|
KiddyWorld Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Wu Jia Xin
|
ZZRT Competizione
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
AM |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Li Jia
|
SilverRocket Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
Daniel LU Wenlong
|
Team Jebsen
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Ling Kang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
OVERALL |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Cui Yue
|
Porsche Holding
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
チャンピオン |
BAO JinLong
|
Team Shanghai Yonda
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
準優勝 |
Min Heng
|
TORO RACING
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R05 |
PA |
ポルシェ カレラカップ アジア (Porsche Carrera Cup Asia)
|
第三位 |
Zhou Bi Huang
|
Meidong Racing
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 992
|
2021 |
R04 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Chen Jian Hui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R04 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R04 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Chen Xiao Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R03 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R03 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R03 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Chen Xiao Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Ma Ran
/
Wang Xiao
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Beijing Hyundai
|
2021 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Julien
/
Juan
|
ASR Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R02 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Liang Qi
/
Cao Hao Min
/
Zhou You
/
Zhang Zi Yi
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Yan Chuang
/
Su Li
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Beijing Hyundai
|
2021 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Li Jin Bao
/
Tian Liang
|
VTS Racing
|
2.1L以下 |
Peugeot (プジョー) 206
|
2021 |
R02 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Yang Xiao Wei
/
Qiu Yi Yong
/
Wu Yun Long
/
Zhou Jun Qi
|
Z.SPEED
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R02 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Ding Dao Peng
/
Sun An Ning
/
Jin Bian
/
Yang Guo Hao
|
Focal Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R02 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Tian Hong Yu
/
Zhang Ya Meng
/
Jiang Pei Hong
|
Beijing Siwei Sports Racing Team
|
2.1L以下 |
長安汽車 EADO
|
2021 |
R02 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Feng Zhi Qiang
/
He Wei Jia
/
Kang Yi Ning
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2021 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Feng Zhi Qiang
/
He Wei Jia
/
Kang Yi Ning
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Yang Guo Hao
/
Sun An Ning
/
Ding Dao Peng
/
Jin Bian
|
Focal Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R02 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Fang Kai
/
Song Cong
/
Chen Xiao Wei
/
Lou Jian Hua
|
NXGO Racing
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) GR 86
|
2021 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Chen Wei An
|
Audi Sport Asia Team Absolute
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3
|
2021 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
BAO JinLong
/
Ling Kang
|
Climax Racing
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2021 |
R02 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhou Bi Huang
/
Alexandre Imperatori
|
Climax Racing
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2021 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Li Dong Sheng
/
Yang Ruo Yu
/
Lv Wei
|
Climax Racing
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2021 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Wang Hao
/
Xie An
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2021 |
R02 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Li Dong Hui
/
Zhou Li Yuan
/
Wang Zhong Wei
/
Zhang Zhi Qiang
|
Climax Racing
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2021 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Xie Xin Zhe
/
Zhu Hu An
|
Dongfeng Honda Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Zou Si Rui
/
Zhu Dai Wei
|
Dongfeng Honda Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R02 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Lin Qi
/
Wang Tao
/
Guo Feng
|
AutoHome Racing Team
|
2.1L以下 |
KIA K5
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Zhang Zi Yi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Liu Peng Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Tie Dou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Liu Peng Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Zhu Yuan Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Zhu Yuan Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Li Si Cheng
/
Wu Yi Fan
|
326 Racing Team
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2021 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Yang Xiao Wei
/
Xu Zhe Feng
/
Chu Xu
|
Z.SPEED
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2021 |
R02 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhou Hao Wen
/
Ren Chao
|
7 Car Racing
|
TCR |
SEAT (シート) TCR DSG
|
2021 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Richard Cappo
/
Dominic Cappo
|
Focal Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Ma Ran
/
Wang Xiao
|
Fancy Zongheng Racing
|
2.1L以下 |
Hyundai (ヒュンダイ) Beijing Hyundai
|
2021 |
R01 |
1600A |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Jiang Wei
/
Yang Jin Ming
/
Zhu Sheng Dong
/
Chen Guan Jun
|
GYT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Yang Xiao Wei
/
Qiu Yi Yong
/
Zhang Bo Fei
/
Su Run Yang
|
Z.SPEED
|
2.1L以下 |
Renault (ルノー) CLIO
|
2021 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Gong Rui
/
Zhao Kang
|
First Station
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) GK5
|
2021 |
R01 |
1600B |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Tang Sheng Lin
/
Du Yu
/
Guan Wen Hai
|
Shanghai RSR Racing Team
|
2.1L以下 |
Toyota (トヨタ) Vios
|
2021 |
R01 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Ding Dao Peng
/
Sun An Ning
/
Yang Guo Hao
|
Focal Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R01 |
1600T |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Xiao Meng
/
Feng Zhi Qiang
/
Wu Mu Zhou
/
Liang Wan Qi
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Audi (アウディ) A3
|
2021 |
R01 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Zhang Jia Qi
/
Xia Yi Li
/
Chen Cheng
/
Xie Bing
|
Delta Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R01 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Feng Zhi Qiang
/
Kang Yi Ning
/
He Wei Jia
|
Hanting DRT Racing
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R01 |
2000 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Li Weng Ji
/
Geng Rui
/
Chen Xiao Wei
/
Lou Jian Hua
|
Z.SPEED
|
2.1L以下 |
Renault (ルノー) CLIO
|
2021 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Cheng Cong Fu
/
Chen Wei An
|
Absolute Racing
|
GT3 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT3
|
2021 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
BAO JinLong
/
Ling Kang
|
Climax Racing
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2021 |
R01 |
GT3 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhou Bi Huang
/
Alexandre Imperatori
|
Climax Racing
|
GT3 |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan GT3 EVO
|
2021 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Wang Hao
/
Xie An
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2021 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Li Dong Hui
/
Zhou Li Yuan
/
Zhang Zhi Qiang
|
Climax Racing
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2021 |
R01 |
GT4 |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zhao Chen
/
Huang Ruo Han
/
Lin Hao
|
Alien 300+ Racing
|
GT4 |
Audi (アウディ) R8 LMS GT4
|
2021 |
R01 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Xie Xin Zhe
/
Zhu Hu An
|
Dongfeng Honda Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R01 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Li Si Cheng
/
Wu Xiao Feng
/
Li Lin
|
Lynk & Co Performance Car Club Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
Manufacturer Cup |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Zou Si Rui
/
Zhu Dai Wei
|
Dongfeng Honda Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Civic
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Liu Peng Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Zhang Zi Yi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Liu Peng Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Tie Dou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
MASTER |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Chen Xiao Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
チャンピオン |
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Chen Jian Hui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
準優勝 |
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Li Si Cheng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
PRO |
Lynk&Coカップ (Lynk&Co Cup)
|
第三位 |
Nie Xiao Ming
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Lynk&Co (リンク&コー) 03+CUP
|
2021 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
チャンピオン |
Mi Qi
/
Zheng Wan Cheng
/
Zhang Qian Shang
|
MMK Racing Team
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2021 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
準優勝 |
Yang Man Man
/
Da Bai
/
Jiang Jia Wei
|
326 Racing Team
|
TCR |
Audi (アウディ) RS 3 LMS TCR
|
2021 |
R01 |
TCE |
CEC中国耐久選手権 (China Endurance Championship)
|
第三位 |
Li Jia Nan
/
Liu Ze Xuan
/
Lu Chao
|
Z.SPEED
|
TCR |
SEAT (シート) SEAT TCR SEQ
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Nie Xiao Ming
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Nie Xiao Ming
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Nie Xiao Ming
/
Huang Ruo Han
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Lu Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Feng Zhi Qiang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Lu Chen
/
Xie Yang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Lu Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Liu Xiao Hong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Liu Xiao Hong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Wang Xiao Yu
/
Zhao Rui Zhi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Ya Qiang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Wei Xin
/
Zhang Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Lv Yang Yi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Gai Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Qi Fei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Li Si Cheng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Mandy
/
Tie Dou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Fang Wei Yuan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Jiang Shu
/
Song Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Lu Zhi Wei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B+Angle |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Qi Yan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
B+Angle |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Song Bo Hua
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Ya Qiang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Wu Hao Lin
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhang Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Wu Mu Zhou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Song Zi Rui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Wang Yu Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Li Tian
/
Li Hai
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Chen Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Fan Zhi Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Yang Jin Han
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Cai Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Ren Zhou Can
/
Shi Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R02 |
Wild Card |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yang Xi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Nie Xiao Ming
/
Huang Ruo Han
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Lu Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Nie Xiao Ming
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Liu Xiao Hong
/
Wan Jin Cun
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Nie Xiao Ming
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Lu Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Xiong Cheng Peng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Lu Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Ya Qiang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Li Si Cheng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhang Tao
/
Chen Yang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Lv Yang Yi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Li Chun Sheng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Wei Xin
/
Zhang Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Gai Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Qi Fei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Qi Fei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Jiang Shu
/
Song Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Wang Long
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B+Angle |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Qi Yan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
B+Angle |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Song Bo Hua
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Fan Zhi Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Song Zi Rui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Cai Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Wu Mu Zhou
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Liu Ran
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Wang Yu Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Li Tian
/
Li Hai
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Chen Chen
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Zhu Ya Qiang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Yang Jin Han
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Tang Yue
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Ren Zhou Can
/
Shi Liang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2020 |
R01 |
Wild Card |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yang Xi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Guo Guo Xin
/
Liao Yang
|
D2 RACING
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Liu Kai
/
Lu Si Hao
|
Xtreme Motorsports
|
GTC |
Radical (ラディカル) RXC V6 Turbo
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Wang Hao
|
Team Master Champ
|
GT4 |
BMW M4 GT4
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Li Yue Xun
/
Chen Jun Hua
|
Fist Team AAI
|
GT3 |
BMW M6 GT3
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Huang Xi Zhan
/
Wang Tao
|
YC Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan Super Trofeo
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Dong Liang
|
McLaren Winning Team
|
GT4 |
McLaren (マクラーレン) 570s GT4
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Min Heng
/
Lin Nan
|
YC Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Zheng Wan Cheng
/
Zhou Bi Huang
|
YC Racing
|
GTC |
Lamborghini (ランボルギーニ) Huracan Super Trofeo EVO
|
2019 |
R03 |
AA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Liu Kai
/
Wei Tian Yi
|
Xtreme Motorsports
|
GT4 |
KTM X- BOW GT4
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Nick Yelloly
/
Lam Yu
|
Fist Team AAI
|
GT3 |
BMW M6 GT3
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Dominic Ang
/
Song Bo
|
Xtreme Motorsports
|
GTC |
Radical (ラディカル) RXC V6 Turbo
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
チャンピオン |
Will Bamber
/
Liao Yang
|
D2 RACING
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Jazeman Jaafar
/
Frank Yu
|
Craft-Bamboo Racing
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Cui Yue
/
Liu Lawrence
|
69 Racing Team
|
GTC |
Porsche (ポルシェ) 911 GT3 Cup Type 991 (GEN1)
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
準優勝 |
Ling Kang
/
Lu Si Hao
|
Xtreme Motorsports
|
GT4 |
KTM X- BOW GT4
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Adam Christodoulou
/
Eric Zang
|
TORO RACING
|
GT3 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT3
|
2019 |
R03 |
PA |
中国GT選手権 中国スーパーカー選手権 (China GT Championship)
|
第三位 |
Alex Fontana
/
Xie An
|
Phantom Pro Racing Team
|
GT4 |
Mercedes-AMG (メルセデス・ベンツ) AMG GT4
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Yuan Jie
/
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Bo
/
Yang Xiao Wei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Liu Han Ge
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Hu Bo
/
Yang Xiao Wei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Hu Bo
/
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
He Wei Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Fu Dong
/
Chen Xiao Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Zhu Yuan Jie
/
Liu Ji Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Zhu Yuan Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Li Hui Wei
/
Li Shi Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Fang Kai
/
Chen Jian Hui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Heng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Han Li Chao
/
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Cheng Tao
/
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Fu Dong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Cheng Tao
/
Chen Rui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Liu Yang
/
Yang Shu Xiao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Liu Ze Xuan
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Qi Yan
/
Zhu Zhi Yao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Mandy
/
Xia Duo Li
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Yuan Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Lv Peng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Heng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Han Wen Qiu
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Fu Dong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCC |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yu Jin Chang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCC |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Liu Zhi Yong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
HCC |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Qin Guo Xing
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
Media Group |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhao Wen Cai
/
Liu Ming Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
Newcomer Group |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Luo Dong Bo
/
Xia Jian Xiao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yang Chun Lei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Zhou Jia
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R02 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Wang Hao Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Yuan Jie
/
Shen Ke Feng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Bo
/
Yang Xiao Wei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Fu Dong
/
Chen Xiao Ke
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Zhu Yuan Jie
/
Liu Ji Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Hu Bo
/
Yang Xiao Wei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
A |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
He Wei Jia
/
Sun An Ning
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Li Hui Wei
/
Li Shi Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Cheng Tao
/
Han Li Chao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Du Tian Hao
/
Xie Yang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Fang Kai
/
Chen Jian Hui
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Han Li Chao
/
Yin Ming Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
B |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Li Hui Wei
/
Zheng Wan Cheng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Qi Yan
/
Zhu Zhi Yao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
C |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Mandy
/
Xia Duo Li
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhu Yuan Jie
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Yang Shuo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCA |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Hu Bo
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Hu Heng
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Fu Dong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCB |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Han Wen Qiu
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCC |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yu Jin Chang
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
HCC |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Liu Zhi Yong
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
Media Group |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Zhao Wen Cai
/
Liu Ming Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
Newcomer Group |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Luo Dong Bo
/
Xia Jian Xiao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
チャンピオン |
Yang Chun Lei
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
準優勝 |
Wang Hao Hao
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|
2019 |
R01 |
PRO |
ホンダカップ中国 (Honda Cup China)
|
第三位 |
Huang Yi
|
Leo Racing Team
|
2.1L以下 |
Honda (ホンダ) Gienia
|