Star Performance by Absolute
Questa pagina mostra il profilo del team, la panoramica delle competizioni, i risultati ufficiali, i podi e gli articoli correlati di Star Performance by Absolute nel database Racing di 51GT3. I record si basano su documenti ufficiali dei risultati degli eventi e su fonti di dati motorsport correlate.
Informazioni sulla squadra
- Nome della squadra in inglese: Star Performance by Absolute
- Paese/Regione: Cina
Se questo è il tuo team automobilistico, puoi rivendicare e verificare il profilo del team su 51GT3. Una volta verificato, potrai gestire le informazioni e le foto del profilo del team e segnalare risultati di gara mancanti o errati affinché vengano esaminati e inseriti con priorità.
Rivendica questo profilo del team automobilistico Crea adesivo del profilo racingStar Performance by Absolute Statistiche di gara
Podi del team Star Performance by Absolute
Visualizza tutti i dati (5)Star Performance by Absolute Cronologia della carriera automobilistica
-
2023
Lamborghini Super Trofeo Asia 5 Partenze di gara 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 1 / 🥉 P3 × 1
Star Performance by Absolute Risultati recenti delle gare
Vedi tutti i risultati| Anno | Serie di corse | Circuito di Corse | Round/Gara | Categoria | Pos. Classe | Piloti da corsa | Auto da corsa | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito Internazionale di Shanghai | R10 | AM | 1 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito Internazionale di Shanghai | R09 | AM | 1 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Gelate veloci | R08 | AM | 1 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Gelate veloci | R07 | AM | 2 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito internazionale del Fuji | R05 | AM | 3 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II |
Star Performance by Absolute Risultati recenti delle qualifiche
Vedi tutti i risultati| Anno | Serie di corse | Circuito di Corse | Rd/Qual. | Categoria | Tempo di giro | Pilota da corsa | Auto da corsa | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito Internazionale di Shanghai | 02:08.423 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito Internazionale di Shanghai | 02:07.088 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Gelate veloci | 01:38.287 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Gelate veloci | 01:39.349 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito internazionale del Fuji | 01:43.656 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | ||||
| 2023 | Lamborghini Super Trofeo Asia | Circuito internazionale del Fuji | 01:42.044 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II |
Star Performance by Absolute Esperienza nelle serie automobilistiche
| Serie di corse | Stagioni | Totale gare | Podi |
|---|---|---|---|
| Lamborghini Super Trofeo Asia | 2023 | 5 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 1 / 🥉 P3 × 1 |
Star Performance by Absolute Esperienza sui circuiti
| Circuito di Corse | Totale gare | Miglior giro in qualifica | Auto da corsa | |
|---|---|---|---|---|
| Gelate veloci | 2 | 01:38.287 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Circuito Internazionale di Shanghai | 2 | 02:07.088 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | |
| Circuito internazionale del Fuji | 1 | 01:42.044 | Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II |
Star Performance by Absolute Esperienza con auto da corsa
| Modello auto da corsa | Stagioni | Totale gare | Podi |
|---|---|---|---|
| Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO II | 2023 | 5 | 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 1 / 🥉 P3 × 1 |
Star Performance by Absolute Piloti
| Pilota automobilistico | Stagioni | Totale gare | Serie di corse |
|---|---|---|---|
| Aniwat Lommahadthai | 2023 | 5 | Lamborghini Super Trofeo Asia |
| Pasarit Promsombat | 2023 | 5 | Lamborghini Super Trofeo Asia |