CapitalRT by Motopark

Questa pagina mostra il profilo del team, la panoramica delle competizioni, i risultati ufficiali, i podi e gli articoli correlati di CapitalRT by Motopark nel database Racing di 51GT3. I record si basano su documenti ufficiali dei risultati degli eventi e su fonti di dati motorsport correlate.

Informazioni sulla squadra
  • Nome della squadra in inglese: CapitalRT by Motopark

Se questo è il tuo team automobilistico, puoi rivendicare e verificare il profilo del team su 51GT3. Una volta verificato, potrai gestire le informazioni e le foto del profilo del team e segnalare risultati di gara mancanti o errati affinché vengano esaminati e inseriti con priorità.

Rivendica questo profilo del team automobilistico Crea adesivo del profilo racing

CapitalRT by Motopark Statistiche di gara

Gare totali

1

Serie totali: 1

Percentuale di vittorie

N/A

Campioni: 1

Percentuale podi

N/A

Podi: 1

Tasso di arrivo

N/A

Arrivi: 1

Le statistiche sono calcolate in base ai risultati di gara attualmente registrati nel database racing 51GT3. Fai clic qui per contattarci e inviare i dati

CapitalRT by Motopark Cronologia della carriera automobilistica

CapitalRT by Motopark Risultati recenti delle gare

Vedi tutti i risultati
Anno Serie di corse Circuito di Corse Round/Gara Categoria Pos. Classe Piloti da corsa Auto da corsa
2025 Gulf 12 Hours Circuito di Yas Marina R01 GT3 P 1 #13 Mercedes-AMG AMG GT3

CapitalRT by Motopark Risultati recenti delle qualifiche

Vedi tutti i risultati

Fai clic su Segui per ricevere notifiche quando i dati vengono aggiornati. Se hai dati rilevanti, sentiti libero di inviarli. Invia dati

CapitalRT by Motopark Esperienza nelle serie automobilistiche

Serie di corse Stagioni Totale gare Podi
Gulf 12 Hours 2025 1 🏆 P1 × 1

CapitalRT by Motopark Esperienza sui circuiti

Circuito di Corse Totale gare Miglior giro in qualifica Auto da corsa
Circuito di Yas Marina 1

CapitalRT by Motopark Esperienza con auto da corsa

Modello auto da corsa Stagioni Totale gare Podi
Mercedes-AMG AMG GT3 2025 1 🏆 P1 × 1

CapitalRT by Motopark Piloti

Pilota automobilistico Stagioni Totale gare Serie di corse
Adam Christodoulou 2025 1 Gulf 12 Hours
Mikhail Aleshin 2025 1 Gulf 12 Hours
Denis Remenyako 2025 1 Gulf 12 Hours

Valutazioni e recensioni di CapitalRT by Motopark


Valutazione e recensione