VAN DER STEUR RACING
Halaman ini menampilkan profil tim, ringkasan balap, hasil resmi, catatan podium, dan artikel terkait untuk VAN DER STEUR RACING dalam Basis Data Racing 51GT3. Catatan didasarkan pada dokumen hasil acara resmi dan sumber data motorsport terkait.
Informasi Tim
- Nama Tim Inggris: VAN DER STEUR RACING
- Negara/Wilayah: Belanda
Jika ini adalah tim balap Anda, Anda dapat mengklaim dan memverifikasi profil tim di 51GT3. Setelah diverifikasi, Anda dapat mengelola informasi dan foto profil tim, serta mengirimkan hasil balapan yang hilang atau tidak akurat untuk ditinjau dan ditambahkan dengan prioritas.
Klaim Profil Tim Balap Ini Buat Stiker Profil BalapVAN DER STEUR RACING Statistik Balap
Tim VAN DER STEUR RACING Podium
Lihat semua data (3)-
2026 Piala Porsche Carrera Amerika Utara
R01-R1 · PRO-AM · P3 -
-
2025 Piala Porsche Carrera Amerika Utara
R04-R2 · PRO-AM · P3
VAN DER STEUR RACING Linimasa Karier Balap
-
2026
Piala Porsche Carrera Amerika Utara 2 Start Balapan 🥉 P3 × 1 -
2025
Piala Porsche Carrera Amerika Utara 8 Start Balapan 🥉 P3 × 2
VAN DER STEUR RACING Hasil Balapan Terbaru
Lihat semua hasilVAN DER STEUR RACING Hasil Kualifikasi Terbaru
Lihat semua hasil| Tahun | Seri Balap | Sirkuit Balap | Rd/Kual. | Kategori | Waktu Putaran | Pembalap | Mobil Balap | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara | Sirkuit Balap Internasional Sebring | R1-Q1 | PRO-AM | 02:05.203 | #28 Porsche 911 Cup (992.2) | ||
| 2025 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara | Jalan Raya Michelin Raceway Atlanta | R7-Q1 | PRO-AM | 01:23.636 | #28 Porsche 992.1 GT3 Cup | ||
| 2025 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara | Sirkuit Balap Indianapolis | R6-Q1 | PRO-AM | 01:27.474 | #28 Porsche 992.1 GT3 Cup | ||
| 2025 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara | Jalan Amerika | R5-Q1 | PRO-AM | 02:10.749 | #28 Porsche 992.1 GT3 Cup | ||
| 2025 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara | Watkins Glen Internasional | R4-Q1 | PRO-AM | 01:51.277 | #28 Porsche 992.1 GT3 Cup |
VAN DER STEUR RACING Pengalaman dalam Seri Balap
| Seri Balap | Musim | Total Balapan | Podium |
|---|---|---|---|
| Piala Porsche Carrera Amerika Utara | 2025, 2026 | 10 | 🥉 P3 × 3 |
VAN DER STEUR RACING Pengalaman di Sirkuit
| Sirkuit Balap | Total Balapan | Putaran Kualifikasi Terbaik | Mobil Balap | |
|---|---|---|---|---|
| Watkins Glen Internasional | 2 | 01:51.277 | #28 - Porsche 992.1 GT3 Cup | |
| Jalan Amerika | 2 | 02:10.749 | #28 - Porsche 992.1 GT3 Cup | |
| Jalan Raya Michelin Raceway Atlanta | 2 | 01:23.636 | #28 - Porsche 992.1 GT3 Cup | |
| Sirkuit Balap Internasional Sebring | 2 | 02:05.203 | #28 - Porsche 911 Cup (992.2) | |
| Sirkuit Balap Indianapolis | 2 | 01:27.474 | #28 - Porsche 992.1 GT3 Cup |
VAN DER STEUR RACING Pengalaman dengan Mobil Balap
| Model Mobil Balap | Musim | Total Balapan | Podium |
|---|---|---|---|
| Porsche 992.1 GT3 Cup | 2025 | 8 | 🥉 P3 × 2 |
| Porsche 911 Cup (992.2) | 2026 | 2 | 🥉 P3 × 1 |
VAN DER STEUR RACING Pembalap
| Pembalap Mobil | Musim | Total Balapan | Seri Balap |
|---|---|---|---|
| Brady Behrman | 2025, 2026 | 10 | Piala Porsche Carrera Amerika Utara |