Akiland Racing
Halaman ini menampilkan profil tim, ringkasan balap, hasil resmi, catatan podium, dan artikel terkait untuk Akiland Racing dalam Basis Data Racing 51GT3. Catatan didasarkan pada dokumen hasil acara resmi dan sumber data motorsport terkait.
Informasi Tim
- Nama Tim Inggris: Akiland Racing
- Negara/Wilayah: Amerika Serikat
Jika ini adalah tim balap Anda, Anda dapat mengklaim dan memverifikasi profil tim di 51GT3. Setelah diverifikasi, Anda dapat mengelola informasi dan foto profil tim, serta mengirimkan hasil balapan yang hilang atau tidak akurat untuk ditinjau dan ditambahkan dengan prioritas.
Klaim Profil Tim Balap Ini Buat Stiker Profil BalapAkiland Racing Statistik Balap
Tim Akiland Racing Podium
Lihat semua data (21)-
-
2022 Tantangan Dunia GT Asia
R10 · GT4 AM · P1 -
2022 Tantangan Dunia GT Asia
R09 · GT4 AM · P1 -
-
-
2022 Tantangan Dunia GT Asia
R06 · GT4 AM · P1 -
2022 Tantangan Dunia GT Asia
R05 · GT4 AM · P1 -
-
-
-
-
-
-
Akiland Racing Linimasa Karier Balap
-
2026
Kejuaraan F4 Jepang 16 Start Balapan 🥉 P3 × 2 Seri Piala Jepang 2 Start Balapan 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 1 -
2025
Kejuaraan F4 Jepang 9 Start Balapan Seri Piala Jepang 4 Start Balapan 🥈 P2 × 3 / 🥉 P3 × 1 -
2023
Tantangan Dunia GT Asia 7 Start Balapan 🥈 P2 × 5 -
2022
Tantangan Dunia GT Asia 8 Start Balapan 🏆 P1 × 8
Akiland Racing Hasil Balapan Terbaru
Lihat semua hasilAkiland Racing Hasil Kualifikasi Terbaru
Lihat semua hasilAkiland Racing Pengalaman dalam Seri Balap
| Seri Balap | Musim | Total Balapan | Podium |
|---|---|---|---|
| Kejuaraan F4 Jepang | 2025, 2026 | 25 | 🥉 P3 × 2 |
| Tantangan Dunia GT Asia | 2022, 2023 | 15 | 🏆 P1 × 8 / 🥈 P2 × 5 |
| Seri Piala Jepang | 2025, 2026 | 6 | 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 4 / 🥉 P3 × 1 |
Akiland Racing Pengalaman di Sirkuit
| Sirkuit Balap | Total Balapan | Putaran Kualifikasi Terbaik | Mobil Balap | |
|---|---|---|---|---|
| Sirkuit Balap Internasional Fuji | 22 | 01:47.051 | #19 - Toray Carbon Magic MCS4-24 | |
| Sirkuit Suzuka | 10 | 02:04.555 | #71 - Mercedes-AMG AMG GT3 EVO | |
| Sirkuit Internasional Okayama | 8 | 01:36.090 | #71 - Toyota GR Supra GT4 | |
| Utusan Sportsland | 6 | 01:27.325 | #11 - Toyota GR Supra GT4 EVO II |
Akiland Racing Pengalaman dengan Mobil Balap
| Model Mobil Balap | Musim | Total Balapan | Podium |
|---|---|---|---|
| Toray Carbon Magic MCS4-24 | 2025, 2026 | 25 | 🥉 P3 × 2 |
| Toyota GR Supra GT4 | 2022, 2023 | 15 | 🏆 P1 × 8 / 🥈 P2 × 5 |
| Mercedes-AMG AMG GT3 EVO | 2025 | 4 | 🥈 P2 × 3 / 🥉 P3 × 1 |
| Toyota GR Supra GT4 EVO II | 2026 | 2 | 🏆 P1 × 1 / 🥈 P2 × 1 |
Akiland Racing Pembalap
| Pembalap Mobil | Musim | Total Balapan | Seri Balap |
|---|---|---|---|
| Masayoshi OYAMA | 2022, 2023, 2025, 2026 | 32 | Tantangan Dunia GT Asia , Kejuaraan F4 Jepang , Seri Piala Jepang |
| MAKIO SAITO | 2022, 2025, 2026 | 13 | Kejuaraan F4 Jepang , Tantangan Dunia GT Asia |
| MASAYUKI UEDA | 2022, 2025 | 10 | Tantangan Dunia GT Asia , Seri Piala Jepang |
| Ryohei SAKAGUCHI | 2023 | 7 | Tantangan Dunia GT Asia |
| MATSUI KEITO | 2025 | 3 | Kejuaraan F4 Jepang |
| Yuji Kunimoto | 2026 | 2 | Seri Piala Jepang |