L9 Racing

Cette page présente le profil de l’équipe, l’aperçu des compétitions, les résultats officiels, les podiums et les articles associés de L9 Racing dans la base de données Racing de 51GT3. Les données sont basées sur des documents officiels de résultats d’événements et des sources de données motorsport associées.

Informations sur l'équipe
  • Nom de l'équipe en anglais: L9 Racing
  • Pays/Région: Chine

S'il s'agit de votre équipe de course, vous pouvez revendiquer et faire vérifier le profil de l'équipe sur 51GT3. Une fois vérifié, vous pourrez gérer les informations et les photos du profil de l'équipe, ainsi que soumettre les résultats de course manquants ou incorrects pour un examen et une intégration prioritaires.

Revendiquer ce profil d'équipe de course Créer un autocollant de profil racing

L9 Racing Statistiques de course

Nombre total de courses

4

Nombre total de séries: 1

Taux de victoire

N/A

Champions: 3

Taux de podium

N/A

Podiums: 4

Taux de finition

N/A

Arrivées: 4

Les statistiques sont calculées à partir des résultats de course actuellement enregistrés dans la base de données racing 51GT3. Cliquez ici pour nous contacter et soumettre des données

L9 Racing Chronologie de carrière en compétition

L9 Racing Expérience en séries de course

Série de courses Saisons Total des courses Podiums
Championnat China GT 2022, 2023 4 🏆 P1 × 3 / 🥈 P2 × 1

L9 Racing Expérience sur circuit

Circuit de course Total des courses Meilleur tour en qualifications Voiture de course
Circuit urbain de Pingtan 2 01:55.587 Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO
Circuit international de Ningbo 1 01:52.387 Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO
Circuit urbain de Pingtan 1 01:26.044 #7 - Mercedes-AMG AMG GT4

L9 Racing Expérience avec des voitures de course

Modèle de voiture de course Saisons Total des courses Podiums
Lamborghini Huracán Super Trofeo 2022 2 🏆 P1 × 2
Mercedes-AMG AMG GT4 2023 1 🏆 P1 × 1
Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO 2022 1 🥈 P2 × 1

L9 Racing Pilotes

Pilote automobile Saisons Total des courses Série de courses
Fu Qian 2022 3 Championnat China GT
Yu Xin 2022, 2023 2 Championnat China GT
Zhang Yi Dong 2022 2 Championnat China GT
Lu Jun Jie 2023 1 Championnat China GT

Évaluations et avis sur L9 Racing


Note et avis