2B Autosport
Diese Seite zeigt das Teamprofil, den Rennüberblick, offizielle Ergebnisse, Podiumsplatzierungen und verwandte Artikel zu 2B Autosport in der 51GT3 Racing-Datenbank. Die Einträge basieren auf offiziellen Veranstaltungsergebnisdokumenten und relevanten Motorsport-Datenquellen.
Teaminformationen
- Englischer Teamname: 2B Autosport
Wenn Sie der Teamleiter dieses Teams sind, können Sie sich bei 51GT3 bewerben. Nach dem Beitritt können Sie das Teamprofil, Fotos usw. aktualisieren, und wir werden die Rennergebnisse Ihres Teams bevorzugt aufnehmen.
Beitreten beantragenÜbersetzt von 51GT3 X-lingual AI.
Leistungsübersicht Team 2B Autosport
Bewertungen und Rezensionen für 2B Autosport
Bewertung und Rezension
Podien von Team 2B Autosport
Alle Daten anzeigen (8)Rennergebnisse von Team 2B Autosport
Alle Ergebnisse anzeigen| Jahr | Rennserie | Rennstrecke | Runde | Kategorie | Rangliste | Rennfahrer | Startnummer - Rennwagenmodell | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Porsche Carrera Cup Frankreich | Circuit de Spa-Francorchamps | Rd03-R2 | Pro | 6 | #4 - Porsche 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Porsche Carrera Cup Frankreich | Circuit de Spa-Francorchamps | Rd03-R2 | Pro-Am | 3 | #10 - Porsche 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Porsche Carrera Cup Frankreich | Circuit de Spa-Francorchamps | Rd03-R1 | Pro | 8 | #4 - Porsche 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Porsche Carrera Cup Frankreich | Circuit de Spa-Francorchamps | Rd03-R1 | Pro-Am | 3 | #10 - Porsche 911 GT3 Cup | ||
| 2026 | Porsche Carrera Cup Frankreich | Rennstrecke Dijon-Prenois | Rd02-R2 | Pro | 2 | #4 - Porsche 911 GT3 Cup |
Team 2B Autosport Qualifikationsergebnisse
Alle Ergebnisse anzeigen| Rundenzeit | Rennfahrer | Rennstrecke | Rennwagenmodell | Jahr / Rennserie | |
|---|---|---|---|---|---|
| 01:17.024 | Rennstrecke Dijon-Prenois | #4 - Porsche 911 GT3 Cup | 2026 Porsche Carrera Cup Frankreich | ||
| 01:17.043 | Rennstrecke Dijon-Prenois | #10 - Porsche 911 GT3 Cup | 2026 Porsche Carrera Cup Frankreich | ||
| 01:43.465 | Rennstrecke Barcelona-Katalonien | #4 - Porsche 911 GT3 Cup | 2026 Porsche Carrera Cup Frankreich | ||
| 01:43.963 | Rennstrecke Barcelona-Katalonien | #10 - Porsche 911 GT3 Cup | 2026 Porsche Carrera Cup Frankreich | ||
| 02:06.131 | Algarve International Circuit | #46 - Porsche 992.1 GT3 Cup | 2026 Porsche Sprint Challenge Südeuropa |
Team 2B Autosport Fahrer im Laufe der Jahre
-
(2026) -
(2026) -
(2026) -
(2026)